Компания Пивоварня.ру. Работаем должным образом.

 07.04.2014

Спортзал для сотрудников, комната для отдыха, бильярд, настольный теннис, аквариум и тому подобное стало привычным явлением в офисах многих торговых компаний. Но многие ли могут похвастаться наличием на работе специальной комнаты для приготовления пива? Комнаты, в которой есть все необходимые вещи, такие как плита, система поддержания нужной температуры, мини-пивоварни, ареометр, рефрактометр, холодильник, всевозможные виды хмелясолода, популярные виды дрожжей, большой запас различных солодовых экстрактови проч. и проч. В комнате, в которой постоянно готовиться несколько самых разных сортов пенного напитка и всегда есть запас уже готового пива. Думаю, что нет.

А для компании «Пивоварня.ру» подобная комната является чуть ли не самой важной в работе, так как именно она позволяет нам изучить и понять все нюансы домашнего пивоварения, научиться готовить отличное пиво и получить все необходимые навыки и знания для того, что бы мы могли ими поделиться с нашими клиентами и компетентно ответить на все вопросы.

Невероятное количество разнообразных сортов пива было приготовлено нами. Среди них было как чисто экстрактное, так и зерновое, и пиво приготовленное смешанным способом. Все сорта, которые мы приготовили за годы работы, едва ли удастся вспомнить. Достаточно сказать, что только на данный момент у нас в приготовлении находится порядка десяти сортов, среди которых есть Стаут, Портер, Амбер Эль, Венское, Альтбир, Блэк ИПА, Скотч Эль, Рэд Эль, Смокед Портер и ещё примерно столько же планируем приготовить.

Ну и, естественно, одним приготовлением мы не ограничиваемся. Регулярно в офисе нашей компании проводятся дегустации для сотрудников, на которых мы знакомимся не только с приготовленным нами пивом, но и с пивом самых различных производителей из самых разных стран мира. Делается это для того, что бы иметь представление и свободно разбираться во всём пивном многообразии и уметь адекватно и объективно оценить пиво, которое получают наши клиенты из приобретенного у нас сырья и сделать всё возможное, что бы это пиво стало по-настоящему хорошим.

Уважаемые клиенты, если есть какой-либо сорт пива, который вы бы хотели приготовить у себя дома, но не знаете как, то присылайте нам письма на адрес info@pivovarnya.ru и мы поможем подобрать ингридиенты, напишем рекомендации и даже попробуем сами его приготовить, разместив на нашем сайте подробный отчет.

Компания Пивоварня.ру. Работаем для Вас.

Последние публикации