III Московский Фестиваль Домашнего Пива

 21.04.2014

В минувшие выходные, 19 апреля, в Москве в баре 1516 прошел III Московский Фестиваль Домашнего Пива организованный Клубом Домашних Пивоваров. На мероприятие можно было попробовать несколько десятков сортов, традиционно производимого в Англии, Бельгии, Ирландии, США и других странах. Всё пиво было сварено домашними пивоварами из разных городов России - Москвы, Твери, Зеленограда, Воронежа, Истры и других.



Очень поразило разнообразие представленного пива. Среди них были всевозможные Портеры, Стауты, Витбиры, Доппельбоки, ИПА, АПА, имбирное, мёд, Лагеры и многие другие. Пивоварам не чужды эксперименты — было пиво, сваренное из самостоятельного копченого солода, пиво с добавлением ягод, меда, специй и прочее.

Было невероятно интересно и полезно пообщаться с пивоварами и узнать различные тонкости их приготовлений. Также радовала дружелюбная атмосфера праздника и веселья. Получился настоящий пивной фестиваль.

И, конечно же, в мероприятии приняла участие и Компания Пивоварня.ру. От нас было выставлено три сорта пива — Альтбир, Англиский темный эль и Амбер Эль. Это пиво, приготовленное сотрудниками нашей компании из ингредиентов, продаваемых в нашем интернет-магазине. Все наши сорта были оценены по достоинству и получили самые лестные оценки. Всем желающим можем дать рецепты — пишите.

Последние публикации