Пивоварня.ру на ВВЦ в Москве

 21.05.2012

Всероссийский Выставочный Центр в Москве (ранее известный как ВДНХ) регулярно проводит выставки различных направлений. Особенно бывают популярны экспозиции таких направлений как Здоровьи и Инновации.
Пивоварня.ру получила приглашение поучаствовать в одной из таких выставок, проходящих с 17 по 20 марта на территории ВВЦ в павильоне 69.

Выставка "Мир Здоровья" собрала наиболее ярких представителей компаний, ведущих разработки в направлении профилактики и лечения различных заболеваний. Вы можете спросить, а причем здесь Пивоварня.ру, минипивоварни и живое пиво?
А все дело в содержащихся в живом пиве  витаминах и микроэлементах,а так же пивных дрожжах,активизирующих обменные процессы, восполняющих дефицит незаменимых белков и жиров, витаминов группы B и D. Они способствуют снижению количества холестерина в крови, укрепляют иммунитет, выводят токсические продукты обмена из организма, повышают работоспособность, улучшают общее самочувствие. Пивные дрожжи обладают также прекрасными адаптационными свойствами: они повышают устойчивость организма к воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды, например, к стрессам, тяжелому физическому труду и т.д. Они повышают аппетит и улучшают усвоение пищи, улучшая моторику и всасывающие способности кишечника, а также активизируя выделение сока поджелудочной железы. Дрожжи служат прекрасной питательной средой для развития нормальной микрофлоры кишечника. Кроме того, пивные дрожжи укрепляют волосы и ногти, способствуют очищению кожи.

Все это, безусловно, относит живое нефильтрованное пиво к современным биологически активным и имунностимулирующим добавкам к питанию. Конечно же любое лекарство полезно в меру!

На выставке можно ознакомиться с моделями минипивоварен, видами солодовых экстрактов, получить консультацию по приготовлению пива в домашних условиях.

Так же при желании можно приобрести понравившуюся минипивоварню либо заказать ее доставку в удобное для Вас время.

Работа выставки 17-20 марта  с 10 до 18 часов, павильон 69, секция Г2.