Пивоварня.ру на конкурсе АРА

 14.05.2018

Очередной конкурс домашних пивоваров Москвы, организованный нашими партнерами из компании Мирбир, прошел в эту субботу баре-пивоварне Пивзавод77. В этот раз соревновались в приготовлении пива в стили АРА и опять можно только порадоваться за рост качества домашнего пивоварения в столице.

Наша компания традиционно выставила свой образец и результат практически был равен результату с прошлого конкурса, а именно — 6 место из 26 участников. Да, мы сдали одну позицию, но не награды или признания ради, а опыта для варим пиво, экспериментируем и тестируем наш товар. Так же и при варки конкурсного АРА мы ставили задачу не только получить высокую оценку, но и познакомиться с некоторыми новыми для нас ингредиентами. С рецептом нашего пива и нашими комментариями можно познакомиться на нашем форуме.

При этом и такой результат считаем довольно высоким и во время мероприятия подавляющее большинство отзывов посетителей было сугубо положительным, что не может не вдохновлять. Тем более именно общение с посетителями, коллегами-пивоварами и просто с единомышленниками, интересующимися пивоварением, является самой большой ценность подобных мероприятий и именно оно позволяет держать руку на пульсе, быть в курсе новых веяний и тенденций домашнего пивоварения.

Приятно было увидеть на мероприятии как новые лица и так старых знакомых, наших постоянных клиентов (в том числе и среди участников), товарищей и осознать, что в таком подъеме и развитии домашнего пивоварения есть и наш вклад. Поздравляем победителей, желаем успехов всем пивоварам и удачи в предстоящих конкурсах.

Фото Павла Егорова