Пивной бар дома и на даче

 21.05.2012

С течением времени и количеством приготовленного пива все мы приходим к убеждению, что мало приготовить пиво, нужно красиво подать и выпить его. Но что же делать, когда на стол необходимо поставить что то более презентабельное, чем ПЭТ бутылка, в которой пиво дозревает после пивоварни? Да, и еще неплохо было бы что бы пиво было прохладным. Тем настоящим вкусным пивом, каким мы привыкли его видеть в барах и пивных ресторанах.

Оказывается , есть вариант получить желаемое не выходя из дома или прямо на даче! Устройство, помогающее в этом называется Пивная колонна (BeerTower).

Теперь обычное потребление продукта превращается в ритуал и искусство, и доставляет настоящее удовольствие! Это давно уже поняли любители пива в Европе, а теперь пивные башни доступны и в России. Французский производитель постарался учесть особенности российского ожидания от подобных устройств: пиво будет охлажденным с помощью внутреннего резервуара для льда, устройство может поворачиваться на 360 градусов, что бы пиво досталось каждому в большой компании, само устройство выполнено из ударопрочного пластика, мало ли какие ситуации могут приключиться :)...

Кстати, если вдруг у Вас закончилось Ваше живое пиво из минипивоварни - в Пивную колоннуможно залить любое разливное и даже бутылочное пиво.

Пивная колонна помогает получить удовольствие от любого пива!