Обновленный DeLuxe 2008 Expert

 22.11.2016

Мы постоянно работаем над улучшением и расширением нашего ассортимента. Сегодня мы рады сообщить, что комплект BeerMachine DeLuxe 2008 Expert получил новое и очень востребованное обновление.

Обновленный комплект  BeerMachine DeLuxe 2008 Expert — достойный подарок для пивовара-гурмана. Если вы хотите стать тем, кто дарит настоящие подарки, то это — ваш выбор.

В комплект включены: бочонок, термометр, DVD с инструкцией по сборке, классический солодовый экстракт и экстракт с дополнительными хмелем и солодом, чтобы новый владелец смог дать волю фантазии и создал свой собственный, уникальный сорт.
Используя BeerMachine DeLuxe 2008 Expert пивовар сможет приготовить пиво с натуральными дополнительными компонентами, увидеть отличия в процессе варки, почувствовать разницу во вкусе пива и выбрать для себя наиболее подходящий стиль в пивоварении. DeLuxe 2008 Expert — первый шаг к статусу пивовара-эксперта!

В комплект дополнительно включены профессиональные измерительные инструменты (ареометр, термометр и мерный цилиндр лабораторного класса), позволяющие тщательно контролировать все этапы производства в домашних условиях. 

Мы сделали все, чтобы вы смогли получить результат, сопоставимый с известными сортами барного пива.

То, что нужно для полного удовольствия!