Новые наборы для приготовления пива Inpinto Craft

 03.09.2014

Уважаемые клиенты, в нашем магазине появились новые наборы для приготовления крафтового пива от Inpinto. Теперь вы можете попробовать ещё четыре сорта:

Inpinto Craft Smoked Porter - классический английский портер верхового брожения, приготовленный с использованием копчёного солода. Копчёные портеры чрезвычайно популярны среди производителей в США и в Европе. Копчёный солод применяемый в таком пиве коптят на торфе. Также используется темный карамельный солод и солод Шоколад. Хмель используется традиционный для многих тёмных сортов — Нортен Бревер, а так же хмель Магнум. В результате получается оригинальный напиток: пиво имеет глубокий черный цвет, обильную пену, аромат кофе, шоколада и дыма и сладковатый кофейно-копчёный вкус. Хорошая горчинка в конце также усиливает ощущения от этого глубокого и очень вкусного напитка.

Inpinto Craft Black IPA - неординарный сорт, имеющий в основе темный неохмеленный солодовый экстракт и сваренный с использованием 3 сортов хмеля сочетает в себе такие, казалось бы, противоречивые сорта, как тёмный эль и Индийский светлый эль. Результат представляет из себя тягучий напиток цвета темного шоколада с освежающим, острым и многослойным ароматом. Среди запахов различимы хвоя, темный солод, цветочный, цитрусовый, пряный ароматы. Вкус плотный с пронизывающей горечью и кислинкой темного солода.

Inpinto Craft Scotch Ale - один из популярных сортов пива. В отличие от английского эля, шотландский эль содержит меньше хмеля, однако в нем вполне ощутим вкус солода, что и является его отличительной чертой. Для производства шотландского эля используется преимущественно черный солод, что и придает пиву темный цвет и характерный миндальный вкус. Очень часто пивовары добавляют в эль карамелизованный солод, что придает пиву сладость. Набор Inpinto Craft Scotch Aleсосотоит из новозеландского нехмеленного солодового экстракта и готовится с использованием шоколадного и копченого солодов и в результате приобретает насыщенный аромат, а во вкусе чувствуется ореховый привкус, копченость и сладость.

Inpinto Craft  Amber Ale - легкопьющийся мягкий и вкусный эль янтарного цвета. Напиток обладает умеренной горечью и тонким хмельным ароматом благодаря хмелю из Словении. При приготовлении используется светлый карамельный солод и меланоидиновый солод.

Так же появилась в продаже все сорта из линейки Inpinto Craft рассчитанные на 18-23 литра по выгодной цене — серия Inpinto Craft Double.