Новые экстракты Inpinto

 09.09.2014

Друзья, хотим вас обрадовать очередной и долгожданной новинкой нашего магазина — солодовые экстракты чешской торговой марки Inpinto.

Ассортимент данных экстрактов представлен десятью наборами для приготовления пива различных европейских сортов. Среди них представлены такие известные и любимые всеми сорта с различных уголков Европы, как Богемский Пильзнер (Inpinto Bohemian Pilsner), Немецкий Вайсбир (Inpinto German Weiss), Ирландский Стаут (Inpinto Irish Stout), Английский Портер (Inpinto English Porter), Венский Лагер (Inpinto Vienna Lager), Английский Биттер (Inpinto English Bitter). Так же есть наборы для приготовления классического Европейского Лагера (Inpinto European Lager), столь популярного в во всём мире, для приготовления настоящего Английского Коричневого Эля (Inpinto Brown Ale) и набирающего всю большую популярность Индийского Светлого Эля (Inpinto IPA). Изюминкой данной линейки солодовых экстрактов можно считать набор для приготовления пива в таком довольно редком, но очень интересном стиле, как Бельгийский Светлый Эль (Inpinto Belgian Blonde Ale).

Данные экстракты производятся в Новой Зеландии только из натуральных и экологически чистых ингредиентов самого высокого качества. Особенностью наборов для приготовления пива от Inpinto является то обстоятельство, что при приготовлении из них пива используется охмеленный солодовый экстракт, включающий в свой состав только хмель, солод и воду, и не требуется добавление сахара или декстрозы. Это означает, что пиво, приготовленное вами, не только полностью соответствуетБаварскому закону о чистоте пива (Reinheitsgebot), — закону, регламентирующему производство пива в Германии, согласно которому, для производства пива должны использоваться только три ингредиента: вода, солод и хмель — но и позволяет приготовить пиво с очень насыщенным вкусом и ароматом.

В каждом комплекте идет две банки охмеленного солодового экстракта общей массой 1,1 килограмма, дрожжи и чистящие средство. Наборы рассчитаны на приготовления 9 литров пива и их удобно использовать в пивоварнях Inpinto и пивоварнях других производителей. Так же хотим отметить, что количество используемого солодового экстракта в пересчете на литр полученного пива у наборов Inpinto больше, чем у многих конкурентов, что так же является залогом отличного результата.

Помимо солодовых экстрактов компания Inpinto представила на российский рынок набор для приготовления настоящего Яблочного сидра (Inpinto Apple Cider), который так же приготовлен из полностью натуральных ингредиентов и не требует добавления сахара. В его комплект так же идёт всё самое необходимое — экстракт, дрожжи, чистящее средство.