Новинки крафт-серии Inpinto

 02.10.2014

Уважаемые клиенты, в нашем магазине появились новые наборы для приготовления крафтового пива от Inpinto. Теперь вы можете попробовать ещё два сорта:

Inpinto Craft Weizenbier - сорт пива отличается интенсивным ароматом, ярковыраженным пшеничным вкусом, а так же хорошо ощущаемым ноткам банана и гвоздики. Любители классики в пиве непременно оценят классическую мягкую горечь получаемую за счет использования Жатецкого хмеля. Пиво имеет соломенный оттенок. Подавать представленный сорт рекомендуется в высоких тонких бокалах, охлажденным до 6-8 градусов.

Inpinto Craft IPA - позволяет приготовить напиток, который с первого глотка полностью переворачивает представление о пиве даже у достаточно опытных пивоманов. Его аромат и вкус обычно насыщен тонами хвои, цитруса, тропических фруктов и цедры, а горечь настолько сильна, что даже самые сухие пилсы севера Германии остаются далеко позади. И всё это достигается четырьмя классическими ингредиентами: дрожжами, водой, солодом и самым важным элементом IPA — хмелем.

Так же в продаже есть все сорта из линейки Inpinto Craft рассчитанные на 18-23 литра по выгодной цене — серия Inpinto Craft Double.